Тем более он не является гражданином российской федерации
Добрый вечер,скажите пожалуйста у меня статус матери -одиночки и многодетная. В графе у детей стоит прочерк . 10 месяцев назад я вышла замуж . Мой муж работает по трудовому договору не официально. Тем более он не является гражданином российской федерации. Мне из за этого пришёл отказ в получении пособия с 3 до 7 лет.
- Screenshot_2022-08-26-19-13-53-72_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Мне из за этого пришёл отказ в получении пособия с 3 до 7 лет.
Добрый день!
Нужно подтверждать доходы всех членов семьи. К членам семьи в вашем случае относятся — вы, ваш муж и ваши несовершеннолетние дети, также нужна будет справка о выплачиваемых вам алиментах на детей.