Ребенок упал в детском саду сломал руку, приехала скорая помощь отвезли ребенка в больницу, но скорая не

Ребенок упал в детском саду сломал руку,приехала скорая помощь отвезли ребенка в больницу,но скорая не передала больнице выписку о том что ребенок получил травму в детском саду,Как быть нам что дальше делать?у ребенка открытый перелом левой руки делали операцию.

, Регина, г. Москва
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Регина, доброго вечера!

Информация о вызове бригады отражается в карте вызова скорой медицинской помощи.

Копию карты можно получить, обратившись в станцию скорой помощи от которой выезжала бригада.

Также, если есть намерения подать иск в суд по указанному событию, то документ можно истребовать путем подачи ходатайства об истребовании доказательств.

Если остались вопросы, то отвечу в личных сообщениях или по телефону.

С уважением, Никита Александрович