Не могу разобраться стоит ли доверять или возможно, что мошенники?

Помогите разобраться в договоре. Хочу стать поставщиком на валдберис и наткнулся на некого человека который говорит что работает в компании Блэк Прайд, которая сотрудничает с валдберис, и помогают новеньким в данной нише. Прислали договор на оказание услуг. Не могу разобраться стоит ли доверять или возможно, что мошенники?

  • 7E7941CD-02A9-4228-BE98-D92C8712C03F
    .jpeg
  • 2432A005-D6A1-4072-A0D0-B3A498C15DCC
    .jpeg
Уточнение от клиента
Вот еще файл
, Алексей, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
По договору просто так не понять. Он может быть лишь прикрытием, а там деньги возьмут и все. Нужно проверять эту организацию: зарегистрирована ли и где, какая репутация, какие отзывы, действует ли официально и есть ли у них договор, на основе которого они действуют с «Wildberries». Пока эту информацию не проверите что-либо сказать трудно. Но рекомендую в любом случае воздерживаться от преждевременных и незащищенных способов перевода денежных средств.
С уважением,
Артем Гагикович!