Хотелось бы уточнить, имеют ли юридическую силу данные документы, чтобы в случае оплаты договор был исполнен и исполнитель нас не обманул
Здравствуйте. Хотим заказать мебель в спальню с интернет сайта. Хотелось бы уточнить, имеют ли юридическую силу данные документы, чтобы в случае оплаты договор был исполнен и исполнитель нас не обманул
- КИИ22043319-Инструкция.pdf
- КИИ22043319-ИнформацияТК.pdf
- КИИ22043319-ДоговорРозн.pdf
- КИИ22043319-БланкЗаказа.pdf
Добрый день Григорий.
Я так понимаю речь идет о договоре оферты, который находится на сайте.
Должны быть филиалы компании в вашем городе, представители данной компании. Для заказа мебели необходимо заключать договор купли-продажи, в котором будут прописаны все условия.
Конечно же если сайт проверенный, то заключение договора должно пройти дистанционно. Но все равно вы должны подписать договор путем обмена подписанными скан-копиями.
Если сайт не знакомый, лучше не рискуйте. Может быть вас и не обманут, но товар будет ненадлежащего качества, а без бумажных документов сложнее отстоять свои права в суде.
Удачи Вам.