И как их оформить если она не знает где работает ее бывший муж?

Женились девушка была с тяжелым заболеванием, парень женился с целью уклоняться от армии, 7 лет носил в военкомат ее документы о том что она нуждается в лечении и уходе

(разные ее выписки) + взятки. Получил белый военник и в этот же день подал на развод в одностороннем порядке. В течение брака всячески препятствовал лечению, чтобы супруге не стало лучше, по итогу у девушки в 25 случился инсульт, полностью ослепла осталась инвалидом 1 группы. И вот в таком состоянии он выгнал ее на улицу.

Она не знает где он работает. Знает только что вся ее история болезни лежит в военкомате.

Имеет ли она право на алименты. И как их оформить если она не знает где работает ее бывший муж? Как это делается?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 90 СК РФ. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;

Может подать на алименты в свой мировой суд.

Суд всё запросит.

Юра Тютяев
Юридическая компания ""Правовой Центр "Номос"", г. Краснодар

Необходимо обратиться с заявлением в органы полиции с заявлением и приложением имеющихся у нее документов, подтверждающих доводы, пусть помогут в установлении личности, иначе законно никак