Обновят ли мне миграционную карту, если буду пересекать границу с Абхазией?
Здравствуйте. Я гражданка Кыргызстана. Обновят ли мне миграционную карту, если буду пересекать границу с Абхазией?
, Адель, г. Москва
Здравствуйте!
Не то чтобы её обновят.
В силу Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) «О миграционной карте», при выезде из РФ вы- сдадите миграционную карту, а при въезде в РФ- получите новую
но важно- для въезда в Абхазию, вам нужно заполнить анкету на сайте МИД Абхазии, после получения подтверждения- можете ехать
В Абхазии в течение 3 рабочих дней- получить в консульском отделе МИД- визу
нет
для туристических групп только
и для граждан стран, которые признали Абхазию