Подскажите пожалуйста, если в данный момент алименты рассчитаны по средней зарплате региона, может ответчик их поменять

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Задолженность посчитана по средней зарплате или взысканы по средней?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Посчитана по средней

Должник может предоставить справки 2-НДФЛ, и ему пересчитают по его белой заработной плате задолженность. Также он может подать в суд на уменьшение задолженности.