Какие документы нужно собирать на постройку второго дома?

Здравствуйте! Я проживаю Воронежской обл Таловском р- оне. У меня на участке зарегистрирован 1 жилой дом, и тот аварийный. Я хочу на этом участке построить второй дом. Какие документы нужно собирать на постройку второго дома?

, Николай, г. Иркутск
Юлия Шустова
Юрист, г. Ижевск

В первую очередь нужно подать уведомление о намерении возвести второй объект на одном участке в комитет градостроительства (в конкретном населённом  свое название), подаётся оно через МФЦ.