8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Улалинский 83 В

можно ли подать на человека в суд не зная его новый адрес и прописку но зная пред идущий адрес и прописку?

08 января 2014, 06:08, юрий васильевич зиборов, г. Омск
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

11 января 2014, 07:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли произведен расчет удержания с ЗП 66%, а не 83%?
Здравствуйте. В настоящий момент с меня удерживаются алименты на содержание детей от первого брака, на 2 детей по решению суда 1/3 дохода, и еще на двух внебрачных по 1/4 дохода на каждого на основании судебного приказа. Таким образом суммарно с меня должны удерживать 83%, но удерживают 66%. По СК РФ удержание алиментов возможно до 75% в случае задолженности. Вопрос: возможно ли снижение всех алиментов до 1/2 дохода на всех детей? Правомерно ли произведен расчет удержания с ЗП 66%, а не 83%? Спасибо,
09 апреля, 03:45, вопрос №3024319, Артем Артемьев, г. Красноярск
1 ответ
Все
Я хочу знать что эта за сумма 2596р.83 коп.Эту сумму можно получить единовременно?
Я на пенсии на моём лицевом счёте в графе(сумма дохода от инвестирования средств пенсионных накоплений, не подлежащего передаче в случае удовлетворения заявления застрахованного лица о досрочном переходе в Пенсионный фонд Российской Федерации, в негосударственный пенсионный фонд или из негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд по состоянию на дату формирования заявления в соответствии с законодательством Российской Федерации: 2 596 руб. 83 коп.)ЧТО ЭТО ЗА СУММА 2596 РУБ.83 КОП.Заранее благодарен.
03 декабря 2020, 10:59, вопрос №2926857, егор, г. Новосибирск
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить участок земли 2, 83 сотки в собственность под ИЖС?
Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить участок земли 2,83 сотки в собственность под ИЖС? Аледею участком 10 лет на правах аренды у муниципалитета.
05 февраля 2020, 15:50, вопрос №2674126, татьяна, г. Сызрань
3 ответа
Пенсии и пособия
Должны ли сделать перерасчет пенсии бабушки, если до 83 лет она получала по потере кормильца?
должны ли сделать перерасчёт бабушки пенсии если до 83 лет она получала по потери кормильца а теперь переходит на свою пенсию. Когда ей исполнилось 80 лет ей не сказали чтоб она перешла на свою пенсию и она до 83 лет получала как по потери кормильца. Должны ли ей за эти 3 года сделать перерасчёт как доплата после 80 лет по 5000 тысяч за каждый месяц.
07 июня 2019, 04:08, вопрос №2388709, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат бракованной сумки спустя 83 дня после покупки?
Добрый день! Хотелось бы подробнее узнать возврате по браку! Мной была куплена сумка 83 дня назад, почти ее не носила, но края ручки стали трескаться, т.к. сделаны не качественно. В чеке условия гарантии не прописаны, гарантийного талона не дали, на сайте компании про гарантию так же отсутствует информация. Могу ли я в этом случае ссылаться на ст. 18 применив ее с условием гарантии на сумку в течении 2-х лет.
23 декабря 2016, 17:18, вопрос №1483710, Анна, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2014