В саду не хватает питьевой воды детям и это в лето, как быть в такой ситуации?
Добрый день. В нашем саду происходит какой то ужас, заведующая меняет без повода воспитателя, на просьбы родителей оставить воспитателя в покое, поскольку у заведующей к ней личная неприязнь она не реагирует, помимо этого не набирает свободные ставки персонала, а отдает половину этих ставок свои коллегам-подружкам, доводит персонал до увольнения разными методами. В саду не хватает питьевой воды детям и это в лето, как быть в такой ситуации? Куда обращаться? если в разговоре она говорит идите жалуйтесь куда хотите