8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок выплачивают деньги при увольнении

у меня закончился срочный трудовой договор 31.12.2013 г.когда я должен получить трудовую книжку и полный расчет.

08 января 2014, 05:24, евгений, г. Пенза
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Работодатель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку в день увольнения, то есть в последний рабочий день.

11 января 2014, 06:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, дополняя ответ коллеги. За каждый день задержки выдачи Вам трудовой книжки и Вашей заработной платы, работодатель несет материальную ответственность.

11 января 2014, 06:54
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В течение какого срока, если деньги, скинутые на карту оказалось фальшивыми?
При скупке золота в ломбарде предоставили деньги. Позже пыталась расплатиться 500 р оттуда, деньги не прошли проверку, это замяли. До этого мной было скинуто на карту определённая сумма из этих денег другими видами купюр. Какова вероятность, что за мной придёт полиция? В течение какого срока, если деньги, скинутые на карту оказалось фальшивыми?
07 января, 14:56, вопрос №2955158, Антон, г. Нижний Новгород
2 ответа
Военное право
Какие сроки установлены для увольнения военнослужащего на испытательном сроке?
Добрый день, подскажите,какие сроки установлены для увольнения военнослужащего на испытательном сроке!?
10 апреля 2020, 13:46, вопрос №2739224, Павел, г. Орел
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно расторгнуть и в какой срок вернут деньги?
Здравствуйте, сегодня заказали мебель(на50т.р.) заключили договор,оплатили картой. Позже почитав отзывы(нехорошие),решили расторгнуть договор и вернуть деньги.Вопрос можно расторгнуть ив какой срок вернут деньги?
31 января 2020, 16:06, вопрос №2667999, Андрей, г. Курск
1 ответ
Защита прав работников
Не выплатили расчётные, какие сроки выплат при увольнении, как обратиться в трудовую инспекцию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обратиться в трудовую инспекцию? Проблема в том, что при увольнении не выплатили расчёт. Какие сроки выплат при увольнении?
29 июня 2019, 18:22, вопрос №2417863, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Есть ли шансы и в какие сроки вернуть деньги?
Здравствуйте! Вступил в долевое строительство, внёс сумму, дом строился 2 года, так и не достроился, подписал с застройщиком соглашение о расторжении договора, зарегестрировал в росеестре, в течении 2 месяцев по соглашению застройщик обязался вернуть средства, внесённые при заключении ДДУ, спустя месяц его посадили за мошенничество. Подскажите как быть? Есть ли шансы и в какие сроки вернуть деньги?! Стройка по ФЗ-214
18 декабря 2017, 19:10, вопрос №1849993, Алексей Bikoev, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2014