Взыскание денежных средств после обучения в ВУЗе и разрыва контракта с МО РФ

взыскание денежных средств после обучения в ВУЗе и разрыва контракта с МО РФ

, Клиент, г. Москва
Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

В случае если Вы обучались за счёт средств МО РФ и после обучения вы не отслужили предусмотренный договором срок, то с Вас будут взысканы денежные средства