Заключили договор с юридической компанией по услуге списания кредитов, но передумали

Заключили договор с юридической компанией по услуге списания кредитов, но передумали. Как расторгнуть этот договор?

, Галина, г. Москва
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Галина, добрый день!

Порядок расторжения договора может быть указан в самом договоре. Пожалуйста, прочитайте договор внимательно..

Договор вы можете расторгнуть по соглашению сторон. Для этого обратитесь, пожалуйста в компанию, с которой заключили договор.

Если возникнут трудности при расторжении договора — обращайтесь, пожалуйста, за помощью.

Буду признательна за положительный отзыв. Хорошего дня!

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Галина, вы являетесь потребителем (заказчиком), соответственно ваши отношения с юридической компанией регулирует Закон «О защите прав потребителей».

В силу ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» заказчик имеет право отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое.

Вам необходимо направить исполнителю (юридической компании) уведомление о расторжении договора об оказании юридических услуг.

Если вам необходимо, то в чате я могу дать полный и пошаговый алгоритм ваших дальнейших действий, а также помогу с изготовлением документов (имею опыт взаимодействия с юридическими фирмами).

Галина
Клиент, г. Москва
Если можно напишите подробнее. Спасибо заранее