Скажите пожалуйста если недвижимость в обреминении у частного лица, и банки через приставов наложили запрет на регистрационные действия
Скажите пожалуйста если недвижимость в обреминении у частного лица, и банки через приставов наложили запрет на регистрационные действия. Что ждать ?
, Денис, г. Москва
Александра Кагилева
Доброго дня!
Ждать лишь того, что при любом совершении действий с этим имуществом, вам откажут в этих действиях. Например, продать, подарить, перепланировать и другие действия требующие государственной регистрации.