Налоговая в 2022 году самостоятельно списала эту сумму пени с моей переплаты по налогам
Добрый день! У меня образовалась задолженность по уплате ПЕНИ по налогам на имущество физ.лиц за 2014-2015г. (в сумме 2 249,29 руб., пени как долг "висели" на счете 8 лет). Налоговая в 2022 году самостоятельно списала эту сумму пени с моей переплаты по налогам. Имела ли она на это право? Все сроки уже прошли....