8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избили мужа,что делать

Избили мужа в кафе, сотрудники уверяют что он сам виноват, бил сотрудник этого заведения объясняя тем что мол сам напросился, Вызванная полиция на место происшествия ,стала обвинять мужа в нелепы ситуациях,не касающихся дела, стали давить на то что мол не правильные документы( документы всегда в порядке. приезжий человек у которого всегда правильно оформлены документы). Ситуация закончилась тем что мужа заставили подписать документы ,что он претензий не имеет, а на завтра я жду не легальны разбирательств от сотрудников данного заведения

07 января 2014, 21:54, Александра, г. Краснодар
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Александра! Пусть муж сходит в травмпукт за оказанием ему медицинской помощи после побоев. Потом идите к адвокату и с его поомщью подайте заявление о привлечении избивавшего и сотрудников полиции к уголовной ответственности. Никаких нелегальных разбирательств не приводите, иначе добьетесь, что привлекут к уголовной ответственности Вашего мужа.

10 января 2014, 03:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Мне угражают в интернете что изобьют, что делать
мне угражают в интернете что изобьют, что делать
23 марта, 22:05, вопрос №3014274, данил, г. Тюмень
2 ответа
Уголовное право
Моего отчима избили, что делать?
Моего отчима избили, что делать??участковый сказал что ничем не сможет помочь
13 октября 2020, 18:31, вопрос №2885303, Настя, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Девушка написала заявление, что я якобы ударил ее и избил, что делать в данной ситуации?
У нас есть каток где катаются дети и взрослые,после катания мы играем в хоккей.когда шёл массовое катание девушка лет 17 подошла и взяла клюшку хотела поиграть на массовом катание на что начали отвечать ей чтоб она поставила клюшку обратно и она не слушалась и потом я сказал ей на что она послала меня и начала оскорблять,мне 25 лет и я ответил ей тем же есть двое свидетелей! Она написала заявление то что я якобы ударил ее и избил!!!что делать в данной ситуации
29 декабря 2019, 18:27, вопрос №2634034, Инсаф, г. Магнитогорск
2 ответа
Уголовное право
Меня избили, что делать?
Здравствуйте! Меня избили,что делать? У меня сотрясение мозга, гематома на затылке, переломан нос, ссадины на лице, два раза терял сознание. Полиция говорит, что толку не будет, потому что легкая степень побоев! Хочу дело довести до конца. Куда обращаться при избиении и что делать?
12 апреля 2015, 16:23, вопрос №800419, роман, г. Новочеркасск
3 ответа
Гражданское право
После работы встретили две девушки избили! что делать?
Как их наказать?после работы встретили две девушки избили! что делать? Под конец дня позвонили на телефон девушки и поинтериесовались во сколько я пойду домой! зашла в колитку и на меня набросились две пьяные девушки и начали избивать! Услышав об помощи муж выбежал и услышал что одна из избеваемых говорила давай ее убьем!!! Увидев его они убежали!!! Я вызвала полицию написала заявление о побоях прошла судмедэкспертизу!
16 октября 2013, 11:31, вопрос №256530, Мария, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.01.2014