Избили мужа,что делать

Избили мужа в кафе, сотрудники уверяют что он сам виноват, бил сотрудник этого заведения объясняя тем что мол сам напросился, Вызванная полиция на место происшествия ,стала обвинять мужа в нелепы ситуациях,не касающихся дела, стали давить на то что мол не правильные документы( документы всегда в порядке. приезжий человек у которого всегда правильно оформлены документы). Ситуация закончилась тем что мужа заставили подписать документы ,что он претензий не имеет, а на завтра я жду не легальны разбирательств от сотрудников данного заведения

, Александра, г. Краснодар
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александра! Пусть муж  сходит в травмпукт за оказанием ему медицинской помощи после побоев. Потом идите к адвокату и с его поомщью подайте заявление о привлечении избивавшего и сотрудников полиции к уголовной ответственности. Никаких нелегальных разбирательств не приводите, иначе добьетесь, что привлекут к уголовной ответственности Вашего мужа.