Могут приехать и отключить если долг уплачен?

Добрый день.

1 августа пришло уведомление о погашении задолженности в течение 20 дней.

Я задолженность оплатила, спустя 26 дней.

Могут приехать и отключить если долг уплачен?

, Таисия, г. Уфа
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Если долг уже оплачен, то нет (при условии, что больше нет долгов более чем за два месяца).

Могут пени насчитать на просрочку, но там немного.

Если у Вас остались вопросы, либо Вам необходима дополнительная консультация (или составление документов), то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!

Таисия
Клиент, г. Уфа
Спасибо