Могут приехать и отключить если долг уплачен?

Добрый день.

1 августа пришло уведомление о погашении задолженности в течение 20 дней.

Я задолженность оплатила, спустя 26 дней.

, Таисия, г. Уфа

Здравствуйте!

Если долг уже оплачен, то нет (при условии, что больше нет долгов более чем за два месяца).

Могут пени насчитать на просрочку, но там немного.

Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!

Таисия
Клиент, г. Уфа
Спасибо