Нас что теперь поставят на учёт?

Здравствуйте, моей дочке 13 летНедавно она гуляла со сверстниками девочками, те девочки выпивали алкоголь одна из них позже попала с отравлением в больницу, теперь меня и дочь вызывает инспектор, моя дочь алкоголь не пила и инспектор тоже это сказала. Нас что теперь поставят на учёт??? Для чего вызывают?

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вас вызывают для установления всех фактических обстоятельств дела в рамках проводимой проверки

Олеся
Клиент, г. Москва
Спасибо,,, значит я так понимаю не поставят ,,,,

Если Ваш ребенок не участвовал в распитии, не находился в ночное время на улице и не приобретал алкогольную продукцию, то оснований для постановки на учет нет