У нас в переулке самостоянельно, с разрешения администрации, строят дорогу, почти вплотную к забору сделали

у нас в переулке самостоянельно, с разрешения администрации, строят дорогу, почти вплотную к забору сделали ливневку, во первых через эту ямину не заехать в ворота, во вторых, боимся, как бы не завалился забор, какое должно быть расстояние от забора до ливнёвки?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут