Здравствуйте, пошел работать в "Вкусно и точка" и мне нужно было сделать мед.книжку за их счёт Я сделал, вышел

Здравствуйте, пошел работать в "Вкусно и точка" и мне нужно было сделать мед.книжку за их счёт

Я сделал ,вышел на работу уже и через 2 дня понял ,что не моё и хочу уволится

Могу ли я забрать эту мед.книжку ?

, Артём, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как и трудовую книжку (если не переходили на электронную), так и медицинскую книжку Вы вправе получить у работодателя при увольнении. Удержание данных документов работодателем после увольнения не является законным.