И имею ли я какие нибудь права на ее?

Добрый день! У меня такой вопрос.С мужем в разводе 10 лет,есть квартира в совместной собственности,но я там не проживаю,т.к у меня другая квартира.Могу ли я подать в суд на раздел этой квартиры? И имею ли я какие нибудь права на ее?

, Светлана, г. Москва
Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

Если у Вас есть документы, подтверждающие право собственности на данную квартиру, то смело подавайте в суд.