Есть ребёнок от первого брака, плачу алименты и долг накопленый, так же есть несовершеннолетние 2 детей от

Есть ребёнок от первого брака, плачу алименты и долг накопленый, так же есть несовершеннолетние 2 детей от второго брака, живём вместе

Вопрос

Можно ли уменьшить сумму по алиментам так как есть ещё двое детей, если да то как?

, Максим, г. Барнаул
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да,  можно уменьшить размер алиментов. Вам необходимо заявить иск в суд на уменьшение размера алиментов.  Если Вам необходимо составление искового заявления,  то можете обратиться ко мне чат.