Как подать исковое заявление в суд в электронном виде какие требования?

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

В соответствии с п. 2.2.5.Порядка подачи в федеральные суды общей
юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа электронный образ документа заверяется  простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью. В соответствии с 2.3.6. электронный документ должен быть подписан электронной подписью лица, которое указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.Если названные условия не соблюдены, пользователю направляется
уведомление о том, что документы не могут быть признаны поступившими в суд.

Адылов Алишер Мансурович adylov
Клиент, г. Москва
Как получить эту электронную подпись? У меня приложения- документы, их тоже заверять?

Завтра я вам это обязательно расскажу во второй половине дня. У нас полночь. Доброй ночи и поставьте лайк!)