Регистрация и прописка

Если моя дочь зарегистрирует своего гражданского мужа, который прописан в МО, то через какой срок постоянного проживания на ее площади он может претендовать на постоянную прописку у нее?

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Нет таких сроков. И нет такого понятия, как «прописка». Есть регистрация по месту жительства или по месту временного проживания.

Елена
Клиент, г. Москва

Вот и следовало (вы же прекрасно поняли мой вопрос) ответить через какое время временная регистрация превращается в постоянную

Спасибо за совет, хотя и так делаю то, что следует. Проблема в том, что: 1. Прописки не существует. 2. Временная регистрация никак не может «превратиться» в постоянную. 3. Нет сроков для того, чего быть не может.