31 декабря 2017г в САР получил огнестрельно осколочное ранение с переломом малоберцовой кости
Здравствуйте всем. Не закидайте только тапками. В октябре 2021 года был уволен по статье из мо рф и за того что был осужден условно по 286 ч3 п,е. Выслуга 9 лет уволили без ничего, накопления в федеральный бюджет, как говорится с головой жо.й, а всё и за правокатара. Ну как сказать сам виноват. 31 декабря 2017г в САР получил огнестрельно осколочное ранение с переломом малоберцовой кости. После выписки из госпиталя получил категорию Г на 30 дней и страховку по лёгкой степени. Хотел узнать могу ли я пологать на единовременную выплату от 5 марта 2022г {98}. В военкомате сказали что выплата положена. Они сделали запрос в часть, чтоб те выслали справку что я не получал эту выплату. С части пришел отказ о выдачи такой справки, типо выплата не положена. Теперь военкомат не знает что делать. Стоит ли вообще на что то рассчитывать и идти дальше бороться. Ф100 и выписные эпикризы на руках.