Договор был заключён, есть данные и мой телефон адрес прописки

Ушла из клиники не оплатив. Забыла. Да и она не напомнили.

Договор был заключён, есть данные и мой телефон адрес прописки. Что мне будет?

, Юлия, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Юлия

На мой взгляд лучше вернуться и оплатить. Сам недавно забыл в кафе рассчитаться (трезвый!!!), привычка, что сперва платишь, потом ешь. На следующий день пришел и рассчитался… Проблем не было.

Хотя в некоторых случаях (если будет доказано, что ушли специально), могут быть проблемы с законом. Всё зависит от суммы неоплаты.

С уважением, А.Г. Филанович