Здравствуйте у меня долг в ФССП за неуплату ЖКХ у меня с работы списывают 50% а все остальные люди которые там

Здравствуйте у меня долг в ФССП за неуплату ЖКХ у меня с работы списывают 50% а все остальные люди которые там прописаны не платят тоесть у меня был долг 70000 я его выплатил но мне опять присудили столько же как мне поступить?

, bulat, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Вы вправе взыскать денежные средства с остальных жильцов (помимо Вашей доли), обратившись в суд (если Вам добровольно отказываются возместить)