Пострадавший может получить выплату по ОСАГО за повреждённую машину и здоровье от обеих страховых виновников в полном объеме или суммарно 400 тысяч за машину и 500 тысяч за здоровье?
Добрый день. Подскажите пожалуйста: было ДТП с тремя машинами, суд определил двух виновников. Степень вины в решении не указана. Пострадавший может получить выплату по ОСАГО за повреждённую машину и здоровье от обеих страховых виновников в полном объеме или суммарно 400 тысяч за машину и 500 тысяч за здоровье?
, Клиент Fomina, г. Москва