Мы граждане Украины жена будет в Москве а я хочу с детьми съездить в гости в лнр какое нужно делать разрешение на выезд детям что-бы выехали без мамы

, Виктор, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Если дети не граждане РФ, то из РФ вы вместе с ними сможете выехать без оформления каких-либо документов (с собой иметь свидетельство о рождении). А вот выехать из ЛНР обратно без нотариального согласия от матери детей не сможете. Если дети граждане РФ, то и обратно выехать они смогут без нотариального согласия.