Пошел к выходу, задержали, говорят вы раньше заходили в примерочную с вещами вышли без, они пропали
Здравствуйте! Будучи в магазине, взял несколько вещей, пошел в примерочную.вышел без них, на выходе не поймали. Позже, через несколько месяцев зашёл туда же, опять с вещами в примерочную, но ничего не взял. Пошел к выходу, задержали,говорят вы раньше заходили в примерочную с вещами вышли без, они пропали. Что делать