Можно ли отчислить студента из вуза за потерю связи с институтом?
Можно ли отчислить за потерю связи с институтом?
, Маргарита, г. Москва
Можно ли отчислить за потерю связи с институтом?
Добрый день. Формулировка размытая — что имеется в виду? Если непосещение занятий, невнесение оплаты за обучение — то да. Ситуации, в которых студент подлежит отчислению, прописаны в Уставе Вуза.