Мой дедушка, ( 85 лет) был собственником машины передал ее по доверенности, знакомой ( которая состоит в

Мой дедушка ,( 85 лет) был собственником машины передал ее по доверенности , знакомой ( которая состоит в финансовой пирамиде ) она ее продала что подтверждает только дкп , с ее слов она привезла ему деньги наличными без акта) а он ее попросил вложить их в фондовые рынки ( по ее рекомендации ) итог: нет машины , нет денег нет оригинала договора , нет документов подтверждающих то что они во что то вложились … все делала она через свою карту . Что посоветуете сделать? Главное сложное обстоятельство дела все цело уверен что будет получать огромные дивиденды( по базе данная контора в чёрных списках)

  • B1E63691-7180-4801-9841-D8F19AC8CC94
    .jpeg
, Полина, г. Якутск
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Доверенность нужно изучать на право получения денежных средств.
Автомобиля какая стоимость была?
 Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)