Хотелось бы узнать что нужно сделать чтобы вернуть свои деньги?
Хотели взять авто в аренду в городе Владикавказ, нашли компанию в интернете которая оказывает "услуги". Договорились, внесли преодплату..по приезду в г. Владикавказ якобы представитель этой компании написал что машины нет и он не может ее предоставить, на что мы попросили вернуть наши деньги. Деньги он не вернул, даже спустя 2 месяца... Написали заявление в полицию на него, полиция отказала в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, аргументировав это тем что "ну об обещал вернуть". Денег так не кто и не вернул. Хотелось бы узнать что нужно сделать чтобы вернуть свои деньги? обращаться в суд? как и куда?