В итоге хожу целый месяц за штатом, жду пока освободиться

Здравствуйте, я выпускник военного училища, приехал в часть по распределению, по месту оказалось, что должность занята. В итоге хожу целый месяц за штатом, жду пока освободиться. Что делать в этом случае?

, Михаил, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Вы каким приказом назначены на данную должность? Командование что говорит? Вы можете подготовить письменный мотивированный рапорт с правильно составленной просительной частью и подать в адрес командира.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.