На сайте вроде как есть модерация возраста, то есть девушки, чтобы стать моделью фотографируются с паспортом и так далее, то есть детей там быть не должно

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на протяжении нескольких лет я сидел на вебкам сайте Coomeet (платная чатрулетка с девушками) и занимался там мастур**цией на камеру ( не как модель, а как посетитель(клиент), то есть было видно меня и чем я занимаюсь). Большинство девушек( моделей), работающих там, сами понимаете чем там занимаются( раздеваются на камеру и так далее, лишь бы клиент подольше задержался, чтобы заработать минуты) хотя сам сайт не разрешает этим заниматься. На сайте вроде как есть модерация возраста, то есть девушки, чтобы стать моделью фотографируются с паспортом и так далее, то есть детей там быть не должно. Однажды меня там забанили на минут так 5-10, за непристойное поведение. Сейчас я не знаю, что мне грозит за мои действия, может статья за распространение порнографии, ведь у меня там все было видно, однако это не записанный материал, а онлайн трансляция.А вдруг там были дети и так далее, вообще есть ли такая судебная практика по вебкам чатрулеткам. У меня мне кажется начинает уже развиваться паранойя на этом фоне. Ответьте пожалуйста, я осознаю свою ошибку…

, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не вели трансляцию, а занимались тем, чем Вы занимались, один на один с совершеннолетними девушками, Вас не за что привлекать к ответственности.