Доброго дня, автомобиль перешёл в наследство от отца, собственники мама 1/2 и я 1/2, как правильно перевести и оформить машину на себя, маме она не нужна, кроме дарения, возможно что то и как то?

, Юлия, д. Тамала
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Заключите с мамой договор купли-продажи

Юлия
Клиент, д. Тамала
От руки или в МРЭО гибдд делается это? И по какому образцу?

Можете сами составить договор и подписать его в 3 экз. Третий экземпляр сдается в ГАИ для регистрации. Образец Вы можете найти в сети «Интернет» или обратиться к юристу за помощью на платной основе