Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после смерти папы мама не оформила дачный участок на себя был он на
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,после смерти папы мама не оформила дачный участок на себя был он на отце ,прошло три года мы решили его продать ,обратились к юристу он сказал нужно через суд взял с нас деньги послал нас к натариусу ,натариус говорит ничего сложного нет не нужно обращаться в суд и предложила свои услуги на половину меньшей стоимости чем запросил юрист ,что нам делать кому верить ?