Нужно ли оформлять работнику временную прописку по месту пребывания, если организация находится в г.Бодайбо

Нужно ли оформлять работнику временную прописку по месту пребывания, если организация находится в г.Бодайбо (Иркутская обл), а структурное подразделение где будет работать работник находится в Р.Бурятия пгт.Таксимо, там же

имеет постоянную регистрацию сам работник Р.Бурятия пгт.Таксимо

, Ольга, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут