Зраствуйте мы находимся в Маскве унас проблема регистация можно пересекать на беларусии чтоб новый миграционный карту получить

зраствуйте мы находимся в Маскве унас проблема регистация можно пересекать на беларусии чтоб новый миграционный карту получить

, мадина, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет, на границе между Россией и Белоруссией Вам не дадут миграционную карту.