Здравствуйте. Хочу спросить вас.Я гражданка Украины

Здравствуйте. Хочу спросить вас...Я гражданка Украины, на данный момент я зарегистрирована в г.Серпухов - Моск--обл , а сейчас мне надо зарегистрироваться в г. Щёлкове в Моск-обл что-бы делать РВП .Можно ли мне перерегистрироваться ??? Заранее благодарна!

, Тамара Петровна, г. Москва

 Это даже необходимо, поскольку РВП оформляется по месту регистрации и проживания там же. Поскольку сотрудники миграционной службы после подачи вами документов на РВП посещают адреса указанные в документах с проверкой. что вы действительно там проживаете.