Обменяют ли такие наушники на новые?

Здравствуйте! Приобрел беспроводные наушники в интернет магазине. Получил их вчера. Обнаружил в них есть брак. Сегодня я их уронил, на одном наушнике образовалась царапина. Обменяют ли такие наушники на новые?

, Клиент, г. Ярославль
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Клиент. Наушники обменяют, если обратитесь в течении 14 дней с момента их получения. Обратите внимание продавца на присутствующий в наушниках брак, а не на царапину.