Кому положено наследство

мужчина вдовец воспитывал дочь. он женится во второй раз- свадьба произошла за несколько дней до аварии, в которой он погиб. через некоторое время оказывается, что вторая жена беременна. кому достанется наследство, - дочери от первого брака (12лет),или второй жене, находящейся в положении? совместного имущества у них нет, так как свадьба была за 4 дня до аварии.

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Уважаемая Анастасия.

Наследство достанется в равных долях жене, дочери от первого брака и  ребенку, которым беременна жена.  Это из числа упомянутых. Если есть родители то они тоже наследуют с перечисленными.