Подскажите пожалуйста сколько ещё будет гореть?

Здравствуйте! Прошло уже два года как открылась ИП по задолженности кредита, ип до сих пор горит на сайте в фссп,и не прекращено или не окончено. Подскажите пожалуйста сколько ещё будет гореть?

, Миргул, г. Москва

Здравствуйте! Исполнительное производство будет вестить до момента взыскания либо до прекращения его приставом ввиду невозможности взыскания. Невозможность определяет пристав, проведя соответствующие мероприятия, направленные на взыскание