Подскажите пожалуйста сколько ещё будет гореть?

Здравствуйте! Прошло уже два года как открылась ИП по задолженности кредита, ип до сих пор горит на сайте в фссп,и не прекращено или не окончено. Подскажите пожалуйста сколько ещё будет гореть?

, Миргул, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Исполнительное производство будет вестить до момента взыскания либо до прекращения его приставом ввиду невозможности взыскания. Невозможность определяет пристав, проведя соответствующие мероприятия, направленные на взыскание

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Миргул!

Исполнительное производство будет возобновлено неограниченное количество раз после прекращения из-за невозможности найти Вас или Ваше имущество пока Вы или не погасите долг или не пройдете процедуру банкротства. Когда прекращать производство решает пристав

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Миргул
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Мой долг составляет всего 43т плюс 3т исполнительский сбор.