Жена забрала исполнительный лист по алиментам с долгом И через 2 5 года решила подать снова долг по предыдушиму исполнительному - результаты поиска

, Сергей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 В  статье 21 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ указаны сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

 см. ст. по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/65ce70462fc54abc9c46f990cf56680478c5fe7d/

 Предьявить  ИЛ снова к производству можно в течение  — 3 лет.

Если Вам необходима подробная консультация по Вашему вопросу или же составление документов, то Вы можете обратиться ко мне в  чат.