Угрожали и запугивали, говорили, что разговор записывается и что нельзя никому сообщать о разговоре

Здравствуйте! Позвонили с неизвестного номера, назвали мои ФИО, представились полицией. Угрожали и запугивали, говорили, что разговор записывается и что нельзя никому сообщать о разговоре. Что делать?

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Угрожали и запугивали, говорили, что разговор записывается и что нельзя никому сообщать о разговоре. Что делать?

 Внести этот номер в черный список. Если звонки продолжатся с других номеров, делать то же самое.

Сами отстанут.