Я в отпуске отравилась в кафе во Владикавказе, подскажите, пожалуйста, как нужно действовать, чтобы получить компенсацию от кафе?
Добрый день !
Я в отпуске отравилась в кафе во Владикавказе , подскажите , пожалуйста , как нужно действовать , чтобы получить компенсацию от кафе ? В больницу обращалась , есть выписка , расплачивалась картой - соответственно есть подтверждение оплаты. С кафе связывались по телефону - не хотят просто так урегулировать вопрос . Подскажите по алгоритму действий