Могу ли я построить дом посередите 1 и 2 участка и выкупить их

Добрый день! У меня в аренде 3 земельных участка, определены для ведения сельского хозяйства. могу ли я построить дом посередите 1 и 2 участка и выкупить их

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Седов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

вопрос о возможности строительства дома на земельном участке зависит к какой зоне сельскохозяйственного использования относится земля сельхозназначения. И вида разрешённого использования земельных участков. Строить для целей, не связанных с сельскохозяйственной деятельностью, можно в зоне.
Если эти критерии позволяют вам строительство, то возможности последующего выкупа вы можете обсудить в чате.