Ситуация такая, мы оплачивали частный детский сад за счет мат капитала, на срок сразу за 13 месяцев, т е мы

Ситуация такая, мы оплачивали частный детский сад за счет мат капитала, на срок сразу за 13 месяцев, т е мы оплатили садик сразу до конца этого года, сейчас в детском саду повышают цену на 1000 рублей, и они просят меня доплачивать за каждый месяц, подскажите имеют ли они на это право?

, Наталья, г. Самара
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,  Наталья.

Для перечисления денежных средств Вы должны были заключить договор с частным дет. садом.

Все моменты относительно удорожание услуг должны быть прописаны.