Пришли снимать по доверенности

Здравствуйте ! Мы сдаём дом в аренду . Пришли снимать по доверенности

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Пришли снимать по доверенности Здравствуйте! Мы сдаём дом в аренду. Пришли снимать по доверенности

Здравствуйте, Анжелика!

Такое в теории возможно, если по доверенности хотят заключить договор. Но в обороте такое очень редко встречается и требует дополнительной проверки на риски.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Вы може заключить договор с представителем по доверенности, если там указано такое полномочия как заключение договоров и подписание документа с образцом подписи представителя.