Если не были внесены поправки в аппиляционую жалобу в указаное время, когда вступает законную силу решения суда постановления которое ранее было вынесено

если не были внесены поправки в аппиляционую жалобу в указаное время ,,когда вступает законную силу решения суда постановления" которое ранее было вынесено.

, Олеся, г. Ангарск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Если не были внесены поправки в аппиляционую жалобу в указаное время, когда вступает законную силу решения суда постановления которое ранее было вынесено если не были внесены поправки в аппиляционую жалобу в указаное время ,, когда вступает законную силу решения суда постановления" которое ранее было вынесено.

 Здравствуйте, Олеся. Из вопроса не понятен вопрос

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ответ на случай, если у вас обычное гражданское дело (т.к. вы не уточняете какое у вас судопроизводство).

Если Вам вернули апелляционную жалобу т.к. вы не устранили основания для оставления ее без движения, то предыдущий судебный акт считается вступившим в законную силу по истечении 1 мес с даты изготовления его в окончательной форме.